Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли будущее у отношений Андрей 13 марта 1974 г.р и Ирина 12 июня 1981 гр. - вопрос №1469428

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее в отношениях есть.
    Подсказка Рун:

    Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
    С этими отношениями можно и нужно работать.

    апрель 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент в Ваших отношениях много эмоций. Если смотреть Вашу пару, то мужчина доволен настоящий моментом, а Ирина не имеет полного доверия.В планах мужчины изменить свою жизнь, добиться доверия к себе. У него есть планы на будущее и он хотел бы, чтобы Ирина его планы поддержала. Будущее есть.

    Всего доброго!

    апрель 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    КАРТА 7 ЖЕЗЛОВ ШУТ КОЛЕСО ФОРТУНА ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 10 КУБКОВ

    Карты говорят будущее есть.но может в вашем отношении засунуть нос 3 человек.а так карты позитивный очень.Перспектива хорошая.вы будете вместе в будущем… колесо фортуна еще говорит что финансы у вас улучшится вы работаете хорошо можете управлять людей у вас есть способности к лидерству .
    Андрей видно хороший человек с ним шансы есть строит прекрасный будущее… мне показали Солнце и розу красную это означает в будущем отношения станет теплый и вы будете вместе .

    апрель 26, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте вытащила руну «Иса» она указывает на то что нужно не торопиться, иначе будет крушение отношений а судьбу не обмануть впереди разочарования и расставание.

    апрель 26, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В отношениях не всё так гладко, периодически возникают конфликты, нет полного доверия. Будущее вполне возможно, если научатся доверять и понимать друг друга.

    апрель 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Некомфортно вам, Ирина, будет в отношениях с Андреем.Скоро вы это поймете и желание планировать что-то на совместное будущее с ним уже сами не будете.
    Всех вам благ!

    апрель 26, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.
    Общее у вас с Андреем — это любовь к свободе и независимости, во всех вопросах Вам надо научиться уважать и учитывать мнение друг друга. Если сможете общаться без споров и конфликтов, значит, шанс есть.
    С уважением, Светлана

    апрель 26, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу  на данное время между вам неопределенность и недопонимание, это сложный момент в жизни. Сейчас у вас много волнений касательно ваших с Андреем отношений, чувства у него к вам есть, но не хватает наполненности, доверия. В будущем вы будущее вместе, после сложный испытании вы получите вознаграждение и буде так что вы будете счастливы. Ситуация в отношениях проясниться ближе к середине лета.  Всех вам благ.

    апрель 26, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения без развития. Застой, стагнация. Будущего совместного нет.

    апрель 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, будущее в паре есть и очень хорошие перспективы, у вас возможен брак при правильном своем поведении.Все в ваших руках, у мужчины есть чувства к вам и привязанность.Успехов вам! С ув.Инна.

    апрель 26, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Есть перспектива :) вплоть до брака… Только Вам нужно свою импульсивность сдерживать :) На Андрея (как и на Вас) обращают внимание и другие. Он видит только Вас :)

    апрель 26, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей — человек, который умеет красиво говорить, убеждать, но по натуре довольно бездейственный.Мечтает много и о глобальном, но в реале этого не делает, поскольку он — фаталист, и считает, что всё, что предназначено судьбой, то и случиться.Хотя благодаря своей фатальности, его трудно выбить из колеи, он проходит через любые трудности и адекватно вполне на них реагирует.Сложность характера ещё в том, что он всё ждёт когда же всё сложится само собой.Не горит желанием связывать себя узами брака.У него вообще нет особой нужды в жене, в детях, будет жениться только разве что из за комфорта, чтобы быть обстиранным, накормленым.Потребитель по натуре — брать, берёт, а вот отдавать не спешит.То есть какого то сумасшедшего внимания, тепла, заботы не даст, а к себе требовать будет.По жизни он пассивный.Его нужно направлять, иногда заставлять, в быту он абсолютно не приспособленный, то есть все бытовые проблемы будет решать женщина.В душу к себе никого не пускает, не любит откровенничать, достаточно закрытый человек.
    Точек соприкосновения между Вами мало.Отношения могут сложиться довольно сложные и конфликтные.Он для Вас будет — ни рыба, ни мясо.В отношениях он будет достаточно жёстким, упёртым.Ещё скажу, что мужчина достаточно мелочный, хотя сам себя считает практичным, но восприниматься это будет, как жадность.К сожалению, я не вижу будущего у этих отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть будущее и очень даже светлое… мужчина любит вас… пока временные трудности в его голове…

    апрель 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, каждому  из этих людей еще только предстоит встретить для серьезных отношений своих  партнеров, с кем будет полная совместимость и взаимопонимание!
    Андрей может раздражать Ирину, своей нерешительностью, мнительностью...
    Ирина для него слишком «подвижная» «не спокойная», переменчивая..
    Карты говорят о присутствии третьего человека, виден -треугольник…

    апрель 26, 2015 г.

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Будущего у отношений я не вижу.
    Зачем Вам мужчина для которого Вы на время, который мало ценит и Вас, и отношения? Вам хочется семью и т.д. и т.п. зачем тратить время? Можно идти дальше. Вам хочется отношений, но взвесьте всё.
    У Вас ещё будет партнёр с которым будет семья, для которого Вы будете настоящей женщиной, примерно через год.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Андрея есть стабильные отношения. Вы ли это — другой вопрос.

    апрель 26, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Отношения с Андреем не простые, по поводу них у Вас возникает много сомнений, но в итоге все таки Андрей сможет доказать Вам свою состоятельность и ответственность.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Между Вами есть притяжение, Андрей заинтересован в развитии отношений, но он не торопиться, как бы плывёт по течению! Отношения вполне от романтических могут перейти к более глубоким душевным чувствам, но тут всё зависит от Вас Ирина! На данный момент отношения хрупкие, много недоговорённостей и неясностей, Вам необходимо больше доверять друг другу, только тогда сможете выстроить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость у вас  не плохая и будущее возможно… Но без доверия, а так же если вы будете сомневаться вы расстанетесь…

    апрель 27, 2015 г.