Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-04-04 Вопрос:Здравствуйте,есть один вопрос.Пять лет назад я похоронила мужа и во время похорон не знаю почему поменяла обручальные кольца.Ему одела своё ,а себе одела его. - вопрос №1468867

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Свои вещи  нельзя ложить покойному. Они несут вашу энергетическую информацию. Можно непроизвольно сделать себе порчу на одиночество. Могут образоваться каналы некротические с умершим. Надо все убирать.

    апрель 26, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ой ое… Как же это вы так… Вы знаете что значит переодевание колец друг другу? Это обручение. Обручаться с покойным нельзя!!! Вот вы натворили то… Снимать и срочно, пока беды не случилось.

    апрель 27, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Алена, ваше действие было совершено под воздействием того, что обычно считается «необъяснимым». Поэтому в ближайшем году в вашей жизни могут наступить неожиданные для Вас события.

    апрель 27, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Были под воздействием горя и поступили не подумавши.По происшествии времени все наши и ваши действия предстают в другом свете.Практически тогда вы обручили себя с покойным, как клятву верности дали ему на энергетическом уровне.В личной жизни и по здоровью вам очень это может мешать.Это надо убирать.Проблему вы себе создали.
    Мудрости вам!

    апрель 27, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Энергитически привязали себя к покойному супругу, сделали неподумав ритуал на посмертное Венчание. Ваша энергия от этого может сильно пострадать. Счастья даже если встретите кого то можно не ждать.Снимать, только снимать.
    С уважением, Елена.

    апрель 27, 2015 г.