Эзотерика

вернется ли ко мне бывший муж? у нас с ним ребенок расстались год назад целый год снится сейчас с ним не общаемся Ольга 3.09.86 Антон 19.05.88 - вопрос №1468890

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    У вас, Ольга, очень непростая совместимость. С одной стороны — сильная привязанность друг к другу, муж и сейчас о вас думает и стремится к вам. Он по сути очень домашний, семейный. Но по своей природе он не умеет быть верным, он так устроен. И гарантировать вам верность он  не может. Разве это вас устроит?

    апрель 26, 2015 г.