Юриспруденция

о названии компании - вопрос №1468953

Здравствуйте, подскажите, если компания занимается только услугами по подбору аренды, не участвуя в купле продаже, то как по сути оно должно называться: агенство недвижимости, риэлторское агенство или аренда.? спасибо.

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Оно может называться как вам будет угодно, если только название не противоречит законодательству (указанные вами названия теоретически могут противоречить законодательству только в том смысле, что уже заняты в качестве коммерческих обозначений и фирменных наименований другими организациями).

    апрель 26, 2015 г.