Психология

Решено

здравствуйте. после 1 свидания мужчина позвонил и сказал что я ему понравилась и я подхожу ему в жены. назначил свидание на следующий день но так и не позвонил - вопрос №1468970

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!

    Заявление мужчины было скороспелым. После первого свидания говорить, что подходите в жены, уж слишком рано и безответственно. Тем более не позвонил.
    Может еще и позвонит конечно, но меньше доверяйте различным громким заявлениям. Нужно время, чтобы узнать друг друга и решить, подходите ли Вы для совместной жизни.
    Удачи!

    апрель 26, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Радуйтесь, что не позвонил. Представьте скольких еще разочарований Вы избежали.
    И это урок Вам, сами знаете какой...

    апрель 26, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а сами вы как считаете нужен ли он вам самой?
    наверно не стоит так торопиться
    с принятием решения.
    Тем более человека видите первый раз.
    Может пройдет еще все впрочем может уже прошло.
    Бывают очень ненадежные,  люди влюбчивые, резкие в непродуманных решениях.
    Ведь он и дальше будет такой а вам за все отвечать, что наломает.
    Зачем вам задумываться о недостойных людях.

    апрель 26, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Для принятия серьезного решения о браке потребуется не один месяц за редким исключением. А ваш мужчина за один день вас прямо просканировал вас и решил, что подходите в жены. Пусть вас не беспокоит, что так и не позвонил. Наверняка продолжает бегать по свиданьям и предлагать замуж. Что ж отрицательного опыта не бывает, просто теперь вы знаете, что и такие легкомысленные мужчины бывают и это точно не ваш мужчина.У вас все еще впереди!

    апрель 26, 2015 г.