Психология

Решено

Страх - вопрос №146902

Здравствуйте, меня зовут Таня мне 27 лет.У меня проблема, я постоянно думаю о смерти о болезнях мне страшно.С чем это может быть связано.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Мысли о смерти приходят, когда умирает кто-то из знакомых или когда видишь смерть по телевизору.

    А еще  мысли о смерти могут приходить, когда не знаешь, как решить актуальную жизненную задачу.

    Чтобы получить более конкретный ответ, обратитесь за личной консультацией к психологу.

    Удачи!

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сидоров

    253-й в

     Здравствуйте, Татьяна.

    Смерть — общее понятие. Постарайтесь понять, что конкретно Вас страшит в смерти.

    ноябрь 20, 2011 г.