Юриспруденция

недвижимость - вопрос №146904

общежитие передано от организации городу, комнату приватизировать город нам не разрешил, прописаны в этом общежитии. мы приобрели квартиру в ипотеку в другом городе и больше в общежитии не живем, по квартплате уже накопился долг. как отказаться от комнаты в общежитии?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Катерина! Чтобы отказаться от комнаты в общежитии, необходимо сняться с регистрационного учета, т.е. выписаться из комнаты. Но за то время, пока вы были прописаны там, вам необходимо оплатить коммунальные услуги или представить документы, что в этот период вы проживали в другом месте и там оплачивали коммунальные услуги. В этом случае вам должны сделать перерасчет.

    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2011 г.