Красота, Здоровье

от сиропа шиповника толстеют или худеют? - вопрос №1469082

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сироп шиповника обладает многими полезными свойствами. В том числе и мочегонным, что помогает похудеть. Но если у вас есть проблемы с почками, например, то эффект может получиться обратный. Жидкость в организме не будет выводиться, а наоборот, накапливаться, а от этого вес прибавляется.
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Если сироп с сахаром, то это лишние углеводы..
    А если просто шиповник заваривать, как чай, или кипятить в течении 3-5 мин., то эффект заметите сами, после ежедневного приема хотя бы стакан в день, укрепится иммунитет, шиповник богат витаминов «С», улучшиться работа печени, кожа станет с естественным румянцем и вес нормализуется!
    Красоты Вам!

    апрель 26, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    А Вы заметьте, при соблюдении любой диеты, всегда рекомендация пить шиповник. Так что пейте и ре бойтесь поправиться.

    апрель 26, 2015 г.