Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что нужно молодому человеку от девушки? Как он к ней относиться? Спасибо заранее!!! Алена 02.03.1990 Самара Ислам 16.02.1998 - вопрос №1469092

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Человек проявляет к девушке большой интерес и хочет быть с ней любой ценой, даже идя по головам… Но что странно, любви сильной у него не видно, а вот половое влечение очень сильно…

    апрель 26, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему только 17 лет, что может быть интересно семнадцатилетнему парню от взрослой девушки?

    апрель 26, 2015 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Ислам достаточно яркая личность. Он мечтает  видеть себя героем, быть хозяином жизни. Для него важно произвести впечатление на окружающих людей как своим видом, так и поступками. В отношениях он преследует только свои интересы. К вам он испытывает страсть, желание обладать, это не романтическое чувство, а эгоизм, возможно какая-то своя выгода, ну и конечно сексуальное желание.

    апрель 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей паре есть большое притяжение и это бесспорно. Вам нравится загадочность и таинственность Ислама, он не стандартный молодой человек, а очень харизматичный. Если вы сможете терпеть нерешительность Ислама, то вы будете вместе.

    апрель 27, 2015 г.