Технологии

Решено

СРОЧНО! Аваст нашёл вирус Win2:EvoGen susp,ну я с помощья аваста его удалила,Сейчас захожу в журналы сканирования и там рядом с этим файлом написано :"ошибка 0x0000101" что это все значит? - вопрос №1469100

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Причина

    Причиной ошибки является указанный процессор, который не обрабатывает прерывания.
    Решение

    апрель 26, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Win2:EvoGen susp — это не вирус, а файл, вызывающий подозрение на основе эвристической проверки. Его нужно было сначала проверить, а потом, в случае чего, удалять..

    Если после удаления нарушилась функциональность системы или программ — восстановите его из карантина аваста.

    апрель 26, 2015 г.