Юриспруденция

здравствуйте,в декабре месяце я родила двойню,получила за роды приличную сумму денег,за эти деньги я купила автомобиль,но оформила его на гражданского мужа,на данный момент вместе не живём,а - вопрос №1469177

овтомобиль возвращать не хочет и деньги на которые была куплена машина тоже не намерен, как теперь вернуть автомобиль?

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    к сожалению, если Вы не оформили каким либо договором эту сделку с сожителем, вернуть без его согласия не получится.

    апрель 26, 2015 г.