Медицина

Здравствуйте, у меня последние месячные были 16 февраля а сейчас конец апреля их нет, подскажите, что делать? - вопрос №1469241

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Начните с теста на беременность. Отсутствие месячных — это во первых беременность. Уже в последующем — может быть какая нибудь патология в женской половой системе. Но к патологии нужно подойти не со страхом, а в комплеке. обследоваться и совместно с доктором гинекологом решить Вашу проблему.

    Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    апрель 26, 2015 г.