Эзотерика

Решено

Будет ли пара вместе?Какие перспективы? Диана 14 05 89 Сергей 12 10 78 - вопрос №1469322

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Пара будет вместе, сильное влечение друг к другу!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана. Чувства взаимные. Возможны отношения, с серьезным уклоном. Всего доброго.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сильное влечение к друг другу. Я вижу Сергей склонен очень много тратить денег порой. Важно, что вы никогда не устраивали истерик из-за ревности, Сергей это категорически не приемлет. Он склонен порой быть холодным и прагматичным. Вам важно это научиться принимать.