Эзотерика

Решено

vip

подходим ли мы друг другу - вопрос №587505

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне очень нравится коллега по работе, мы недавно познакомились. Скажите, могут ли у нас сложиться отношения? И какого плана они будут? Меня зовут Марина 18.08.1989. Его — Антон. 22.06.1989

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мариночка совместимость у вас хорошая. Отношения возможны… Подробнее в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 23, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.может начаться бурнй роман.будете приятно время проводить и не более того.вы ему нравитесь.

    март 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Странно, карты показали то, что он поуши в вас влюблен, и ему не хватает вас, как будто он знает вас сто лет)… Может это судьба...

    март 23, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Очень очень возможны прочные отношения. С уважением, Фируза

    март 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Ваши отношения вполне реальны. Их особенность — яркость и эмоциональная насыщенность. Когда первые эмоции поутихнут, Вы с Антоном задумаетесь о совместном будущем.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2013 г.