Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты помогите разобраться в вопросе. Завтра очень важный день на работе. Все ли пройдет для Меня хорошо? Юлия 26.12.1989 г.р. - вопрос №1469454

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Карты делают акцент на документообороте и мудрости. Вполне вероятно, что-то может выплыть наружу. Какая то ошибка. То, что пытались скрыть. И что бы был отличный результат надо было приложить максимум усилий. День для Вас будет достаточно сложным…

    апрель 26, 2015 г.