Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила мне 28 лет ( 11 сентября 1986 год 10 30 утра. г Свердловск ) Сейчас встал вопрос с работой , то чем я... - вопрос №1469467

занимаюсь не приносить мне того материального дохода который я хочу. Интересует вопрос, в какой области я добьюсь максимальных успехов, чем мне надо заниматься в жизни, что бы реализовать свой потенциал. Буду очень благодарна тем, кто опишет существующию картину жизни. Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

  • Людмила, готова разобрать, только по фото

    апрель 26, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По предварительному просмотру по тем данным, что вы сообщили, вышло, что вы человек с хорошим воображением, с развитой интуицией. Ваш род занятий это сфера искусства, также вы можете быть педагогом, психологом.

    апрель 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Людмила, то чем Вы занимаетесь и не принесёт Вам в дальнейшем дохода, да Вам и не нравится то, чем Вы занимаетесь… Вы женщина неуёмной энергии и силы, хорошо идёте с людьми на контакт.общительны… Поэтому очень хорошо подошла бы Вам работа где можно общаться с людьми… Например дизайн квартир или туг агент… Вы можете своей речью привлечь покупателя…

    апрель 28, 2015 г.

    Коробова Тома

    670-й в

    По жизни вы добьетесь много в материальном плане, начиная с 29-35 лет

    апрель 28, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее подходят профессии, связанные с военными и силовыми ведомствами, сферы развлечений, туризма или общественная деятельность. Хорошо себя будете чувствовать, работая сами на себя, занимаясь предпринимательством или торговлей. Также успех и деньги могут принести работа в строительной сфере и средствах массовой информации.

    апрель 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    За личные зароботки человека в натальной карте отвечает 2 дом гороскопа. У вас этим домом управляет плутон, он же в соединении с венерой, довольно таки очень хорошие возможности для того что бы хорошо зарабатывать в сферах водноо тригона: оренда, опека, психология, культура, здравохранение, искуство, антиквариат, работа с детьми, и даже банковское дело, медицина, парфюмерия, и т п.

    Сейчас у вас поражаеться сатурном второй дом гороскопа, наиболее ощутимо могло быть уже в 2014, и январь 2015 го, и будет заметно еще май 2015 го, сатурн будет делать полуквадрат к вашему марсу, что обещает все финансовые дела притормозить и развитие их если возможно то с пробуксовкой, и не важно кем вы работаете, или будете работать! С февраля по май 2015 сатурн стоит на натльном сатурне, полное органичение финансового роста, такой период бывает примерно у вас раз в 30 лет, ибо вы родиись именно в это время, когда сатурн у вас находился в 2 доме. По этому он вас и бьет очень больно, когда транзитом идет в этом же доме. Характеризуеться период тем, что относитесь к личным заработкам очень серьйозно, но и возникают планы упортно и усердно зарабатывать, несмотря не на какие трудности. Успех в финансовых делах пойдет в рост уже с августа 2015 го.

    апрель 28, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Людмила, в настоящее время Вам не определиться в данном вопросе.
    В предыдущие годы у Вас возникли затруднения, с последствиями которых Вам до сих пор приходится бороться. Это отнимает слишком много сил и мешает в жизни.
    Вам нужно сначала завершить вашу борьбу. Тогда освободится пространство для того, чтобы в вашу жизнь вошло Новое.
    Удачи!

    апрель 28, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показаны самодостаточным человеком с хорошо развитыми аналитическими способностями.Точные науки Вам хорошо даются.Экономика, бухгалтерия, менеджмент — это те специальности, которые Вам принесут материальную стабильность.У Вас отличные организаторские способности, Вы можете в двух словах выразить абсолютно точно и лаконично требования к сотрудникам.Вам нужно работать с цифрами, документами, планированием, организация работы персонала.Так же Вам нужно избегать принятия резких решений, которые могут шокировать окружающих.Но карьера у Вас будет всегда идти хорошо.А вообще Вы показаны темноволосой женщиной, волосы длинные.Присутствует некоторая нервозность в жизни, которая часто Вам мешает.Амбициозный человек со здоровыми амбициями, они у Вас будут удовлетворены в полном объёме — карьера у Вас год от года будет идти вверх.Вы будете в итоге довольны и собой, и результатами своего труда.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 28, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете работать на себя и будет свое любимое дело, которого будет приносить доход и моральное удолетворение…

    апрель 28, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Работа в качестве наемного работника, даст по жизни уровень дохода не очень высокий. Вы ответственный, трудолюбивый человек, умеете анализировать, обрабатывать информацию, замечать нужные детали. Работа на себя, связанная с обработой, сбором  информации любого рода или работа в небольшой фирме, где именно Ваши результаты работы определяют конечный результат принесут Вам максимальную прибыль.

    Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты показывают на то что вы можете работать дизайнером, оформлением помещений. вы хороший человек и в жизни у вас все получится отлично.

    апрель 28, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    работать на себя.

    апрель 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам подходит работа с людьми.офис банк  бизнес  туризм работа с бумагами компьютером .

    именно работа с людьми вам приносит большой успех

    вы много думаете варианты есть но решительность не хватает и немного страх есть

    вы видно брюнетка если не ошибаюсь

    мне идет вам поможет женщина чтоб найти более хорошую работу

    в лето у вас будет новая работа по душе .

    апрель 28, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть задатки лидера и хорошие предпосылки для создания собственного бизнеса, однако нужны единомышленники. Одна Вы не справитесь. Но подумать об этом всерьёз — я очень советую.
    В противном случае удовлетворены Вы никогда не будете… как сейчас… требований много, финансов мало… есть ощущение усталости от всего этого.
    Подробнее посмотреть можно при наличии фотографии.
    С уважением. Ева

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Хороший доход Вас ждет в Интернет-торговле. Надо будет в первое время поднапрячься, но потом все покатится по налаженной. Для перехода на этот вид деятельности у вас осталось не более 3-х месяцев. Далее — «сливки» этого вида бизнеса начнут снимать другие.

    Счастья Вам!

    апрель 28, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я чувствую — у вас с работой наладится где то ближе к 20 июня. А так мне бы с вами нужно провести некоторую беседу — что бы получше вас понять, ради того, чтобы дать вам более точный ответ.

    апрель 28, 2015 г.