Медицина

Здравствуйте. При спазмах сосудов колю в/м магния сульфат. Могут ли быть последствия, если колоть не курсами? - вопрос №1469486

Колю только при появлении симптомов (раз в неделю/месяц/полгода). Стоит ли колоть курс, если симптомов нет? Как часто можно колоть?

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина! Начну с того, что ЛЮБОЙ препарат лучше всего применять курсом. Да, у Магния сульфата есть море прекрасных свойств. Это потрясающий препарат. Если его грамотно применят ь, то и спазмов сосудов у Вас будет меньше. От него осложнения можно получить только. если применять его в/мышечно — абсцесс на ягодице. или при индивидуальной непереносимости. но ее у Вас нет. Привыкания к этому препарату практически нет. Тем более из Вашего рассказа, вы его не так часто и принимаете.
    Резюмируя мой ответ… скажу, что я рекомендую его Вам проколоть курс КАПЕЛЬНО, через систему.

    Удачи вам и здоровья!

    Буду признателен за оценку.

    апрель 27, 2015 г.