Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. мне бы хотелось узнать о своем суженом. какой он будет и будет ли любить меня? имя Алина. дата 08.03.1993г. - вопрос №1469533

изображение из вопросаДобрый день. мне бы хотелось узнать о своем суженом. какой он будет и будет ли любить меня?

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в вашей жизни в конце июля месяца появится человек с которым будут серьезные продолжительные отношения.Человек стаРШЕ ВАС НА 4-5 ЛЕТ.
    С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОЛЬГА

    апрель 26, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он будет старше Вас на несколько лет, заботливый, умный, высокий. Душа прекрасная у Вашего будущего мужа. Будет любить Вас и детей.

    апрель 26, 2015 г.