Психология

Вопрос из области предназначения. Я родился 29.04.1981 Меня интересует понимание себя как личности на основе ведической астрологии, нумерологии, астрологии и других знаний. - вопрос №1469568

Свои сильные и слабые стороны, мои уникальности, какова моя природа? Под что я заточен, что у меня может получаться лучше всего, как я могу быть максимально полезен обществу и испытывать при этом радость и удовольствие.

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Арсен!
    Подробный ведический гороскоп здесь
    Но расшифровку может дать только специалист.
    У нас на сайте в разделе «Эзотерика» такие есть
    Удачи!

    апрель 26, 2015 г.