Эзотерика

Решено

Устала все не ладится , руки опустились, сил нет не пойму что происходит Наталья 18.11.77 - вопрос №1469571

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    У Вас сейчас низкий уровень энергетики… Это связано и со стрессами, и с усталостью, и с тревогами...
    Вы можете обратиться за помощью к эксперту, но можете и помочь себе сами… Восстанавливать силы можно и с помощью медитаций, и с помощью правильных, положительных мыслей и установок… Это не так быстро, но возможно)

    апрель 27, 2015 г.