Юриспруденция

здоровье ребёнка - вопрос №146966

Ребёнку 1,9 года. Мы ходили лечить зубы в платную поликлинику. Всё проходило не понятно как, но я первый раз столкнулась с этим. Ребёнок постояно кричал, вырывался. Рот открывали ему простым медицинским шпателем. На очередном приеме ему разорвали губу. Ребёнок чуть не захлебнулся кровью, а лечение продолжали, не найдя место откуда идёт кровь. Естественно я остановила лечение. Как поступить? Имею лия право требовать деньги назад? Лечение оформленно в кредит. И коммпенсировать моральный вред за причинение вреда здоровью? Тем более что помоему этот врач не является детским.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    579-й в Юриспруденции

    Валентина, конечно имеете право обратиться и в суд и в прокуратуру!

    ноябрь 20, 2011 г.