Эзотерика

Решено

К чему снится во сне я спешила домой из-за того, что оставила кастрюлю с водой на плите и боялась, что она вся выкипит? - вопрос №1469680

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон связан как-то со сплетнями. Например, какая-то непроверенная новость заставит вас предпринять активные действия (разоблачить сплетников, может быть, поставить на место клеветников...).
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон означает, что недавно произошел какой-то незначительный конфликт, и от Вас ждут извинения. Сон, скорее всего касается семьи.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас проблемы, о которых вы много думаете, переживаете. Связаны они с домашними хлопотами.

    апрель 28, 2015 г.