Эзотерика

Решено

Как сложатся дальнейшие отношения у меня (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)?выйду ли я замуж? - вопрос №1469731

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы романтическая, мечтательная натура.живущая тонкими эмоциями, фантазиями и живущая воздушными планами.При этом присуцтвует постоянное ощущение неуверенности и страха.С данным человеком будут прподолжительные отношения, что в итоге Возможно приведет к браку.Если вы перпесмотрите свое отношение к себе и близкому вам человеку.
    С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
    ОЛЬГА

    апрель 26, 2015 г.