Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли на связь Владимир 24.09.1991 с Софьей 16.03.1989? - вопрос №1469901

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Софья, как-то не просматривается желание Владимира выходить с вами на связь.Желательно вам просмотреть отношения с этим  молодым человеком, чтобы не было потом разочарований в его отношении.Пока в течении недели ответ нет.Если только вы сами проявите активность, но ожидаемого не получите.
    Всех вам благ!

    апрель 27, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, София! Оба думаете друг о друге, но есть со стороны Владимира обида и разочарование, много было совместных надежд, но увы! Есть в его мыслях разговор по душам, но он думает, что именно Вы должны проявить решительность, хотя сам при разговоре может вести себя противоречиво! Есть страх опять довериться, оба ждали и ждёте друг от друга многого! В ближайшее время, с его стороны решительных действий  увы, не будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Есть большая вероятность, что на связь он выйдет.Человек Вас любит, но обижен. Всего доброго.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, он как-то даст о себе знать...

    Но между вами что-то недоговорено, есть претензии, даже обиды...
    Поэтому восстановление отношений потребует тонкости и деликатности.
    Похоже что это кармический урок для обоих чтобы сделать отношения в перспективе более гармоничными...

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.