Медицина

Решено

vip

Возможно ли возникновение баланита у мужчин при мастурбации? - вопрос №1469918

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Баланит (воспаление головки полового члена), возникает при попадании инфекции на головку полово члена и наличии благоприятных условий для ее развития.  Если мастурбация происходит на фоне предрасполагающих факторов (грязные руки, недостаточная гигиена половых органов ...), то это может быть причниной развития баланита (баланопостита).

    апрель 27, 2015 г.

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Да, при не соблюдении гигиены при процедуре — мастурбации — риск возникновения Баланита высок. Аналогично и с женщинами.
    Будьте аккуратны и соблюдайте гигиену. И половая жизнь у Вас будет яркой и разнообразной.

    Буду признателен за оценку..

    апрель 27, 2015 г.