Эзотерика

vip

Дала человеку займы...ждать ли в ближайшие дни возврат? - вопрос №1469958

Добрый день! Дала человеку в займ, вчера она попросила перекинуть дату возврата на два дня… что у нее проблемы с картами… скажите в ближайшие дни она мне вернет займ? будет ли поступление денег? Ее фото у меня нет.

Ляйсан 18 марта 1992 и Анастасия 5 марта

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.В ближайшие дни не вернет.

    апрель 27, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Добрый день вернет вам деньги, но действительно немного позже оговоренного срока. Всех вам благ.

    апрель 27, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Деньги вернет, но хорошенько вас поманежит.Пока информация о двух неделях, что не вернет.

    апрель 27, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Через  две недели, ещё и поругаетесь.

    апрель 27, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Минимальная сумма.

    апрель 28, 2015 г.