Медицина

Здравствуйте! Подскажите, если месячные были последний раз 16 февраля, а сейчас конец апреля их нет, это могут быть гормональные изменения или отсутствие половой жизни? - вопрос №1469974

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Тут целая цепочка событий: отсутствие половой жизни — гормональные нарушения — отсутствие месячных. Если устранить причину, то все востановиться так же по цепочке. Но это только в том случае, если у вас нет грубой патологии. А об этом уже отдельный разговор.
    Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку и комментарий к ответу.

    апрель 28, 2015 г.