Юриспруденция

При рассмотрении районным судом дела об усыновлении выяснилась неявка в суд по уважительным причинам работников районной прокуратуры. Это было... связано с тем, что прокурор находился в отпуске, его - вопрос №1470055

заместитель убыл на совещание в областную прокуратуру, а помощник прокурора находился на осмотре места происшествия. В этой связи представителем органа опеки и попечительства было заявлено ходатайство привлечь к участию в деле находящегося на рабочем месте следователя прокуратуры, который по данному поводу возражений не высказал. Какое решение должен принять судья по ходатайству представителя органа опеки и попечительства? С чьим обязательным участием должны рассматриваться дела об установлении усыновления ребенка?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с п.1 ч.1 ст.43 Закона об образовании, задания студенты должны решать самостоятельно. Если вы желаете что бы ваши обязанности выполняли иные лица, обращайтесь в личный чат эксперта.

    апрель 28, 2015 г.