Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста перспективы личной жизни Недавно рассталась с парнем... Когда познакомлюсь с другим?Выйду ли еще раз замуж?Будут ли еще детки? Марина 17.06.77 Спасибо - вопрос №1470109

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, Ваши отношения с парнем не закончены…

    апрель 27, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после тяжелых отношений Вам немного нужно прийти в себя, т, к расставание повлияло на Ваше состояние, знакомство будет ближе к концу года, но замуж только через года 2 и возможность родить будет тогда же.Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.
  • лучше смотреть по фото, но однозначно могу сказать, парень Вас и отношения не отпустит, разрыв не окончатльный, ему просто не хватает решительности что-то решить и перейти на более серьезный уровень, у него какие то страхи, да и у Вас тоже в отношении него нет какой то уверенности, одна Вы точно не останетесь, я больше склоняюсь  что сейчас Вш разрыв и расставание, это только пауза. Счастья Вам

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Замужество просматривается. Поскольку вы этого хотите и настроены на семью. Нужно сделать выводы, от предыдущего расставания, вплоть до пересмотра всей прежней жизни.
    Вам нужно научиться отсеивать не подходящих кандидатов. И более тщательно составить портрет будущего избранника, не зацикливаясь особо на внешности. А более на его внутренних качествах, на его желании и способности иметь семью. На его желание обеспечивать семью и жену.
    Если вы работаете, то пересмотрите свое отношение к работе.
    Работа для женщины должна способствовать тому, чтобы знакомиться с подходящими мужчинами, чтобы оставалось время для знакомств.  Более подробно о том, как устроена семья и как женщине привлечь будущего избранника можете почитать на моем сайте.
    Важно ваше желание и искренность перед собой. Так и будет.

    апрель 27, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас будет да другой парень в середине года.дети еще будет дочка.вас вижу брюнетка средный вес у вас энергетика хорошая просто иногда не везет в любви но повезет.живите надеждами и все будет хорошо!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года у Вас будет возможность перспективного знакомства, которое будет иметь шансы перейти в брак, семейные отношения.Поэтому замужество повторное у Вас будет и совместный ребёнок с любимым мужчиной родится обязательно.У Вас следующий год показан, как удачный для создания семьи.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 27, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    В этом году Вы будете пытаться рассчитывать личную жизнь наперед, прогнозировать и искать возможности, но постарайтесь при этом немного лучше понять себя и то, чего же Вы хотите в жизни. Тогда Ваш поиск увенчается успехом, будет и муж, и дети, и материальный достаток.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2015 г.
  • девочка у вас еще будет в течении 1-1,5 лет от любимого человека, замуж вы выйдете в конце 2016

    апрель 27, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, да все у вас будет здорово!

    апрель 27, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на следующий год вас ждут перемены и в лучшую сторону в личных отношениях… отпустите прошлое и идите только вперед, жизнь продолжается)уже этой зимой вы встретите родного и близкого по духу мужчину…

    апрель 27, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

      Добрый день! Замуж ещё выйдете, знакомство будут ближе к 2016 году, видный мужчина с тёмными волосами, широкоплечий. Будет возможность ещё одного ребёнка, будет зависеть от обоюдного желания. Удачи вами счастья!

    апрель 27, 2015 г.
  • На данный момент Нет.

    апрель 27, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На настоящий момент, по указанию Таро, Вы еще не совсем освободилесь от душевного груза, но этот период жизни подходит к окончанию. Ближайшее будущее — это обретение почвы под ногами, понимание своей ценности, ценности своих близких и обретение уверенности в себе и своих силах. К осени повысится Ваша привлекательность. К Вам идет мужское внимание и необходимый Вам человек появится в Вашей жизни. У Вас будет стремительное развитие отношений. Впереди второй брак и полноценная семья.

    Всего доброго!

    апрель 27, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    регистрация брака будет в сентябре, знакомство  в середине июля, Дмитрий!

    апрель 27, 2015 г.

    Лаверна

    272-й в

    Знакомство летом, очень стремительно развтиваются отношения, брак через пару месяцев.Не пропустите своего мужчину

    апрель 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.У вас появится очень перспективный мужчина для семьи ближе к зиме, самодостаточный, умный, очень практичный.Брак у вас показан в следующем году во 2 половине, он будет крепкий и счастливый.Родите ребенка в 2017 году-дочку.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут успехи в карьере, в делах, а также умение в нужный момент стоять горой друг за друга.Все у вас будет хорошо, отпустите прошлое.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам по раскладу вышла карта Солнце –  это карта семьи, жизнь поворачивается к вам солнечной стороной, все ваши невзгоды позади, вас ждет перспективное знакомство   с перспективой брака. В ваших отношениях будет полная гармония и любовь, тепло во взаимоотношениях ,  со стороны мужчины будут серьезные намерения  . Также эта карта показывает на зачатие, беременность, поэтому детки у вас еще будут.Брак у вас  показан в течении 1,5 — 2 лет .

    Всех вам благ !

    апрель 27, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Замуж выйдете в теч 2 лет.

    апрель 27, 2015 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! У вас будет возобновление отношений, замуж вы за него не выйдите. Вскоре к вам будет проявлять интерес другой мужчина и вы сами поставите точку в отношениях с вашим парнем. В новых отношениях, которые будут развиваться очень стремительно у вас будет брак. Родите девочку через 2-3 года.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В этом году встречи с мужчиной (для серьезных отношений) не будет. Замуж выйдете, брак будет вполне удачным. Да, дети будут, двое.

    апрель 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам сейчас необходима небольшая пауза, чтобы освободиться от прошлых отношений. Ближе к осени будет новое знакомство и новые отношения. Замужество просматривается через два года, по судьбе у вас двое детей.

    апрель 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Расклад рун:

    НАУТИЗ(первая руна в раскладе, показывает на то, как все начиналось)

            Прямое положение. Ключевое слово — «заторможенность». Появление этого знака свидетельствует — было темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости.

    ФЕУ (вторая руна в раскладе, показывает то, что есть сейчас)

            Перевернутое положение. Ключевое слово — отчуждение. Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься.

    ХАГАЛАЗ (третья руна в раскладе, определяет развязку ситуации)

            Ключевое словосочетание — «полный разрыв». Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно — неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т.д… События — вне вашего контроля, и сила, ведущая их, весьма могущественна.

    Как видно из расклада, руны показывают только то, что произошло и на то, что события несут необратимый характер. Но еще они шепчут о том, что для разрушения вашего союза… применялась магия. Возможно то, что не сказали руны… в раскладе… скальд сможет рассмотреть при просмотре. Пишете мне в чат, возможно есть еще что-то...

    апрель 27, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомитесь с другим парнем.

    апрель 28, 2015 г.