Юриспруденция

Почему у нас максимальный срок лишения свободы за единичное преступление такой маленький? Всего 20 лет. И почему у нас женщинам не дают пожизненного? - вопрос №1470126

Это же нарушение прав человека, которое даже нарушением не считается

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Какой вы кровожадный. 20 лет немало.

    апрель 27, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Закон принимаем не мы, а органы занимающиеся законотворчеством. Насчет мнения о женщинах, я не согласен. Женщина — Мать, сестра, дочь (пусть и не ваша) и  и судить её вообще нельзя.

    апрель 28, 2015 г.