Юриспруденция

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я инвалид 2 группы слышал, что инвалидам могут выдать сертификат на жилье 18 кв.м. по средней стоимости кв.м. в регионе.Скажите правда ли это и достаточно ли плохих - вопрос №1470163

отношений в семье, с сожительями и если не имеешь доли жилья только прописка для получения сертификата, спасибо.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    На федеральном уровне таких программ нет. Кроме случая когда заболевание подразумевает отдельное проживание- в этом случае льготная очередь и получение муниципального жилья либо сертификат на покупку жилья. Плохих отношений не достаточно. Надо собирать (и потом своевременно обновлять) целый список документов, который разрабатывает регион проживания

    апрель 27, 2015 г.