Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что думает обо мне мужчина в последнее время? Мы с ним не были никогда вместе, это просто невозможно, мы просто дружески общались и...... - вопрос №1470198

интима тоже никогда не было. Я скучаю по общению с ним, я с ним становилась сама собой, как будто родственная душа. Какие у него мысли насчет меня как о человеке? Александр 7.11.84. Спасибо! Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Еще немного, и Ваши отношения примут совсем другой характер. Между Вами есть взаимное притяжение и, даже возможность брака. Карты говорят, что он уже смотрит на Вас «другими глазами»… То-то еще будет! )). Счастья Вам и Любви!

    апрель 27, 2015 г.