Эзотерика

Решено

Помогите с интерпитацией задала вопрос как мужчина относится к женщине и вытянула 3 карты выпало 3 туза туз жезлов, туз пенкалей, и туз кубков перевернутый что значит помогите - вопрос №1360634

Помогите с интерпитацией задала вопрос как мужчина относится к женщине и вытянула 3 карты выпало 3 туза туз жезлов, туз пенкалей, и туз кубков перевернутый что значит помогитеизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    258-й в Эзотерике

    мч пока относится к вам с любопытством, есть интерес но дальше этого дело не идет, потому как эмоции не получают развитие а включается пока толкьо интерес и желание получить-выгоду… вас… что угодно… шанс...
    так что для начала поближе пообщаться вам нужно и /или познакомится

    февраль 4, 2015 г.