Эзотерика

Решено

vip

Таро.Карта отшельник. - вопрос №83902

Здравсвуйте, уважаемые эксперты. карта таро отшельник может указывать на развод? спасибо

Дополнение автора от май 26, 2011 г., 16:01:29

еще выпали карты звезда перевернутая и дурак перевернутый

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • развод нет но временное одиночество да!

    май 26, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Таро не заложена информация, пойдёте ли вы в ЗАГС и оформите развод, а вот на глубоком уровне — сочетание этих карт говорит, что вы слишком друг от друга отдалились, потеряли всякую надежду на воссоединение и ведёте себя оба «как малые дети!!!

    май 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Карты означают — временное одиночество из-за неправильных действий и слов.

    май 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Развод как официальное событие — не обязательно, но отдаленность, желание уединения, отсутствие сексуального интереса — да.

    май 26, 2011 г.

    Helga Baldr

    625-й в Эзотерике

    Конечно, сочетание карт очень тревожное. Крушение надежд, бессилие, отчаяние. Но я предлагаю трактовать следующим образом: «развод- это самый глупый и необдуманный поступок в данной ситуации», ведь Отшельник прежде всего призывает вас к осмотрительности"

    май 26, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     На развод не указывает, а на чувство одиночества… да.

    май 27, 2011 г.

    Qwessta

    767-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что в сочетании с выпавшими картами это может быть и развод, но совершенный неодуманно и ошибочно.

    В любом случае, указывает на глубокое внутреннее одиночество.

    май 27, 2011 г.