Эзотерика

Решено

vip

как изменить жизнь к лучшему?николай 26.06.1983. пермь - вопрос №1470216

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Во-первых позитивный настрой. Во-вторых готовность к кардинальным изменениям! Способов много имеется…

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте для того что бы что то изменить к лучшему надо что то вложить для этого…

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.

    Вытащила для вас карту вашего Ангела-Хранителя:
    Чётко идёт наставление о смене сферы деятельности. Сейчас вашей жизни уходит всё старое, поэтому можете быть в стрессовом состоянии. Найдите что-то к чему будет лежать ваша душа.
    Проанализируйте вашу жизнь  и постарайтесь наладить в ней всё, что утратило баланс.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, отпустить прошлое и работать, работать...
    С ув. Елена.