Медицина

Гинекология - вопрос №147025

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько дней продолжается выделение крови и боль после первого полового акта? И как ее можно успокоить? И какова вероятность заражения герпесом если он имеется у партнера (без внешних выражений) если половой акт был без предохранения?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте! обычно кровь выделяется сразу во время полового акта, потом она уже как правило не появляется, только если немного «мажет» в тот же день. Боль  тоже должна пройти в течение первого дня. Хотя в течение нескольких дней еще возможны неприятные, несколько болезненные ощущения. Если у вас эти проявления затянулись больше чем на неделю — следует обратиться к врачу гинекологу.

    ноябрь 20, 2011 г.