Эзотерика

Дата рождения: 1957-11-07 Вопрос:Добрый день! У меня сейчас очень сложная ситуация: в семье совсем нет денег. Отдаем долги за свадьбу сына,кредиты,мужа с работы уволили.Просто отчаяние берет,что - вопрос №1470264

можно предпринять! Буду Вам признательна, если подскажите что можно сделать в моей ситуации. С уважением, Галина.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день Галина, я могу Вам открыть денежный канал, за деталями обращайтесь в чат! Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.