Эзотерика

Дата рождения: 1974-10-23 Вопрос:На моего мужа наложили приворот. Он говорит что меня не любит, а любит ту другую, но к ней не уходит. Что мне делать что бы вернуть любовь мужа. - вопрос №1470274

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, необходимо сделать отворот, убрать соперницу! За деталями прошу в чат. Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Виталина!
    самое логичное снять приворот с мужа, желательно с обратным ударом, что бы впредь неповадно было. Предварительно рекомендую сделать диагностику, возможно никакого приворота нет.

    С уважением,
    Василий Александрович

    апрель 27, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Убрать негатив  приворот  и вернуть былые отношения возможно, хотя очень трудно будет.