Эзотерика

Дата рождения: 1988-02-21 Вопрос:добрый день!с новой работой не получается никак?затруднения! - вопрос №1470334

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытащила Руну для вас.
    Вы избавились от всего наносного и урезали свои планы, потребности и расходы до самого необходимого. Чтобы пережить трудное время, выберите более умеренный образ жизни и дистанцируйтесь от поверхностных и корыстных людей, поддерживая лишь по-настоящему важные отношения. Вы должны пересмотреть свои ценности, переоценить проекты и связи, которые вы до сих пор считали прочно установленными. Неудовлетворенность чем-то должна вас вдохновлять чтобы делать ещё больше и ещё лучше, так вы демонстрируйте свою силу.

    апрель 27, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. чтобы на работе у вас было все хорошо есть действенный заговор для этого.

    апрель 27, 2015 г.