Эзотерика

Помощь - вопрос №147036

Здравствуйте.

Дайте мне пожалуста ответ на мою сложившуюся ситуацию в жизни. Летом я встретил девушку, ее зовут Марина. Мы друг друга полюбили очень нежной и страстной любовью. Складывалось такое ощущение, что мы знали друг друга всю жизнь. При том, что она живет гражданским браком с другим мужчиной. Но в один момент у нас все оборвалось. Она сказала, что нам надо прекпатитьэти отношения. Но никогда она меня не забудет, будет любить и помнить всю жизнь.  Скажите пожалуста, мы будем с ней вместе или что нужно для того что бы мы были с ней счастливы в браке. За ранее благодарен за ответ. Обо мне Андрей (09.11.1975), Марина (29.04.1987).

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О счастье в браке говорить тут преждевременно… Продолжения отношений не будет, увы..

    ноябрь 20, 2011 г.