Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, что чувствует Игорь (3 октября 1982) ко мне (Светлана 30 апреля 1980), и к другой Светлане (20 июня 1977) ? Спасибо! - вопрос №1470412

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент Игорю кажется, что Вы его недооцениваете и он хотел казаться лучшим в Ваших глазах. К Светлане ( 1977) просматривается небольшое раздражение, но поведение по отношению к ней может меняться.
    Всего доброго!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    У Вас с Игорем могут быть полные любви отношения, с другой Светланой он тоже совместим, но они могут находить друг в друге критические недостатки.
    Впервые вижу такой треугольник мистический.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: Что он чувствует к Вам:

    Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью. Так же эта Руна может обозначать скорую беременность..
    К другой Светлане: Руны говорят о том, что она его жена. У них довольно стабильные отношения..

    апрель 27, 2015 г.