Медицина

личное - вопрос №147043

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: при мочеиспускании выходит тоненькая ниточка, полупрозрачная! небольно, вот когда иногда выпью пиво, ничего такого нет! Что это может быть, подскажите пожалуйста!!!

пол мужской,24 года, действий никаких не принимал.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Что Вы имеете в виду под «ниточкой», если тонкая струя и частое долгое мочеиспускание, тогда рекомендую обратиться к урологу.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Уважаемый тезка, для исключения воспаления (цистита), пройдите очную консультацию у врача-уролога. Береженого — Бог бережот!

    ноябрь 20, 2011 г.