Психология

Решено

Добрый день. Скажите правильно ли ходить в гости к маме(именно в гости, а не когда вздумается, без приглашения), отзваниваться каждый день? - вопрос №1470434

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Это как уж у Вас заведено в семье и в зависимости от того, доставляют ли радость такие встречи обеим.
    Если все искренне, то правильно.
    Если же по принуждению, то нет...
    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Надежда, здравствуйте!

                    К маме можно в любое время дня и ночи приходить и приглашения на это не нужно. Это самый близкий и родной человек, который всегда будет рада приходу своего ребенка.

    апрель 27, 2015 г.