Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Решится ли у меня положительно вопрос с работой в ближайшие пару дней?Будет ли положительный исход?Ждет ли финансовое поступление?Спасибо! - вопрос №1470479

Елена,04.10.1971 г.р…

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Если Вы примете помощь кого-то из старших, мне кажется, это кто-то из ближайшего Вашего окружения, желание Ваше исполнится и будет положительный исход. Вы хотите работать, но предпочитаете свою независимость и она Вам немного мешает в этой ситуации.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2015 г.