Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хотела бы узнать какие отношения ждут в дальнейшем меня с этим человеком,что не дает нам жить вместе, Ирина Россия Тула,02.02.1966 родилась в 02.00 ночи Виктор 13.04.1954??? - вопрос №1470522

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Отношения у вас продлятся еще долго, не хорошими, не плохими их оценивать не нужно.

    апрель 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения, это два лидера, Поэтому и жизнь будет продолжаться в противоборстве Хотя есть истинные чувства. всего доброго.

    апрель 27, 2015 г.