Эзотерика

vip

Как вернуть бывшего мужа? Здравствуйте, уважаемые эксперты. 12.03.2014 развелась с супругом, свадьба была 20.10.2011. Но очень скучаю по нему, а он не общается со мной. Будем ли мы снова вместе? - вопрос №1470550

Дополнение автора от апрель 27, 2015 г., 16:11:07

Анна, 05.08.1990, г. Днепропетровск, Сергей, 20.11.1987, г. Феодосия.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, к сожалению Ваш муж перекрылся от Вас, на примирение не пойдет. Можно попробывать вернуть его былые чувства! Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Анна! Взаимные чувства еще остались, он тоже сильно переживает, но возвращаться не намерен… Что-то Вы в свое время сделали не так… а он не умеет забывать… Попробовать вернуть можно, но врядли нужно… у каждого из вас сложиться своя личная жизнь, вполне успешно...
    Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    Вы очень были к нему открыты.  Можно сказать так, что все для него делали.  в какой то момент ему надоело. как считает он — вы вышли из под контроля.  Ну надо просто жить так — как он хочет. это его мнение.  Будущего у вас как у пары нет.  От него что сейчас, что в будущем, вы будете получать лишь только эгоизм.

    апрель 27, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не сейчас. Гораздо позже

    апрель 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: примирение возможно:

    Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

    апрель 27, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас он на примирение и возобновление отношений не пойдет, можно попробовать прибегнуть к магии.Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.