Эзотерика

моя мама собирается замуж....хотелось бы узнать удачным ли будет брак..МАРИНА 3,07,75г....НИКОЛАЙ 19,04,1968,,,,, и что ждет - вопрос №1470557

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    Брак будет удачным.  Так же и плодотворным в плане какой то реализации

    апрель 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Брак будет крепким, семья дружной. Ваша мама — сильный решительный человек и сделает все, чтобы сохранить свою семью и сблизить всех ее членов. Повода для беспокойств нет.  Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак будет удачным, постарайтесь помогать маме как можно лучше.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2015 г.