Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

очень жду вашего ответа - вопрос №899248

здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! с наступающим рождеством вас!!! мой вопрос таков, смогу ли я наконец то выбраться из передряг.что ждет меня? анастасия 28.09.1990 спасибо

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Инна

    400-й в

    Анастасия, начну с того, что прошедший год был очень тяжел для большинства, Вы не единственная.

    Но в течении следйющего полугодие Вам действительно удастся поправить свои дела, обрести устойчивый, хоть и не самый сногсшибательный результат в каком то деле, скорее всего работа/финансы. Вы получите потенциал, ресурс, на основании которого сможете развиваться в будущем уже более быстрыми темпами.

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, по итогам просмотра — вам сейчам нужно элементарно дать себе отдых — энергетически вы достаточно сильно истощены. К апрелю вы разрешите окончательно все свои проблемы, ближе к августу у вас будет многообещающее знакомство.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ваши мысли сосредоточены на прошлом, которое оставило после себя грустное воспоминание. Сейчас есть возможность начать новые отношения, избавляйтесь от старых привычек и начинайте новую жизнь.

    В ближайшие дни Вы пять будете находиться в депрессивном состоянии, ситуацию будет очень критичная, наберитесь сил, это событие будет финишным в Ваших глубоких проблемах.

    Из передряг, как Вы их называете, Вы начнете выбираться уже в ближайшие две недели, но по-настоящему спокойной, умиротворенной и счастливой Вы будете ближе к марту!

    Потерпите. Самое страшное только в ближайшие дни. Дальше все будет хорошо!!!

    Успехов Вам и терпения!!!

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго вечера. У вас появится реальная осязаемая гадежда на улучшение своего состояния. Но сразу резко дела  в гору не пойдут- самое главное не унывать- они будут улучшаться хоть и постепенно-но зато возврата к прошлым проблемам уже не будет.

    январь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Получится.Новые идеи вам помогут выбраться с этого состояния и положения дел.

    январь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Да, конечно -в течении 1-2месяца!

    Выход всегда есть, всему свое время!

    Удачи!

    январь 6, 2014 г.

    565-й в

    Здравствуйте!

    Да, выберетесь.

    Ждет разрешение всех проблем.

    январь 6, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, но в результате вы сможете из нее выйти с успехом, для этого надо довериться Судьбе. И самое главное — к этому вас приведут новые знакомства, которые вам предстоят в обозримом будущем.

    Удачи

    январь 6, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, сможете. Весной 2014 (скорее всего в мае) Вас ожидают благоприятные перемены к лучшему.

    С Уважением Самира

    январь 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, Вы по натуре сильный человек, если поверите в себя Вам все по плечу.

    Впереди Вас ждет светлый  и перспективный год.

    январь 6, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    В этом году вы потихоньку начнёте выходить из кризиса, хорошо бы поработать с каналом удачи и благополучия, потому что по судьбе у вас то подъёмы, то спады.Поэтому в один год вы можете преуспечь во всём, в другой-потерять.

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    У вас будет шанс, который вам нужно использовать, чтобы выбраться из передряг. В ваших неудачах заложен шанс для роста и решения проблемы. Успокойтесь, скоро все наладится. Удачи Вам!!

    январь 6, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наступивший год будет удачным для Вас по всем направлениям, освободитесь от негативных переживаний и вперед навстречу своему счастью)))Удачи!

    январь 6, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, в этом году у Вас многое изменится в лучшую сторону!Ваши дела пойдут намного успешнее, чем в любой другой год, однако необходимо постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете. Цели, которые Вы ставите пред собой-принесут успех! Стоит только держать под строгим контролем свои эмоции, не нарушать морали! Сейчас у Вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.С ув.Влада.

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Вы сможете выбраться, с трудом но сможете.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.
  • да сможете, с трудом, в течение пару месяцев; ждут вас перемены и успех

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Сможете, вас ждет счастливое будущее.

    январь 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году ситуация переменится в лучшую сторону, Вы решите свои проблемы.

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, попробуйте посмотреть на все свои передряги под другим углом зрения и как-бы со стороны. Все плохое имеет свойство уходить и уступать место хорошим событиям. Вы выберетесь из передряг и уже через пару месяцев Вам будет легче. Уделите внимания своей энергетике и жизненному тонусу, дайте себе отдых. Постепенно начинайте решать свои дела. Осенью вас ждет неожиданное и приятное для Вас знакомство.

    Удачи Вам.

    январь 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    через пару месяцев жизнь начнёт налаживаться ваша

    январь 6, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    ваши тяготы в жизни скоро закончатся..

    январь 6, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вы сможете выбраться из передряг.Ближе к весне.Открывается возможность новых перспектив и изменения жизни.Удача с вами.Всего самого наилучшего!

    январь 6, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы выбрали верный путь эксперта. Духовное целительство — Ваша стезя. Энергия донора — ее нужно щедро отдавать людям. В этом и следующем году возможен материальный подъем, в следующем — семейные дела.

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

    Дьявол, 4 мечей, Сила — информации много идет, тут и больница просматривается и предательство и коварство, в общем много моментов. Но вы это тянете за собой, причем уже давно. Все основные испытания ждут еще впереди.

    7 жезлов, Мир, 7 мечей — опять же, нужен более конкретный вопрос, так как информации много. Просматривается какое-то дистанционное общение с влиятельным человеком, вижу, что будете развивать таланты, будут путешествия, много работы над собой. А еще Вас зависть преследует. Вам нужно заниматься защитой, энергетика очень уязвимая.

    Будут вопросы — пишите. Тут нужно работать индивидуально, так как информации очень много. поток хорошии, а энергии святок помогают открыть портал в будущее.

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Полоса неудач идет до конца этого года, решив все проблемы и разовравшихся в своих проблемах только к началу 15 года у вас произойдет то чего ожидали, стабильность!

    январь 6, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас впереди крутые перемены и  они к лучшему

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выберетесь из передряг, только перестаньте сами их правоцировать. Но вслед за избавлением придет в вашу жизнь тоска и одиночество.

    январь 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Займитесь собой. Стабильность в финансах. Счастливая встреча.

    январь 7, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анастасия, 2014 год это год прорыва, я хочу сказать — боритесь за свою идею и вы победите.

    январь 7, 2014 г.