Медицина

Добрый вечер,сделала рентген в 4 недели и 1 день беременности(не знала ,что беременна).Рентген придаточных пазух носа,чем это может грозить ребенку? мне 21год,беременность первая - вопрос №1470602

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Начну с того, что Вам необходимо как можно меньше об этом думать. Страх — это первая причина, которая сделает все поперек. Во вторых — конечно, если бы вы в тот момент знали о беременности, то можно было бы посоветовать пару дней попить молока. Но ничего страшного. Я уверен, что у Вас все будет нормально. На пазухи носа большую лучевую нагрузку не дают.
    Удачи Вам и здоровья Вашему будущему малышу!

    Буду признателен за оценку.

    апрель 27, 2015 г.