Эзотерика

Решено

Блины и кислое молоко. - вопрос №1470641

Здравствуйте! Во сне ела блины и при этом их мокала в кислое молоко, которое было в ведре.Спасибо!

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.

    Сон к деньгам, позитивный:)

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что Вы решитесь на какую-то покупку, в которой себе долго отказывали. Приятных Вам Снов!

    апрель 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что успех будет вам сопутствовать во всем. И это не помешает вам принимать активное участие в проблемах и вообще в жизни ваших друзей и знакомых.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уж простите… но не увидела я в этом сне позитива… по тому что знаю есть блины во сне у неприятностям или неприятному известию… ну а кислое молоко говорит о том что в какой то жизненной проблеме вы «закисли» и не видите выхода пока… вам нужно выбраться из «ведра»… уж простите… но что есть… то есть…

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время вас ожидают гости, будет встречать их, покажете свою гостеприимность.